Resultados e classificação do Estadual de Amadores após a 4ª rodada

27/05/2019 - 14h16

4° RODADA - RESULTADOS
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
25A26/05/2019 - Dom / 15:00
AAPF PALMITOS/CME PALMITOS
0x0
C.E GUARANI
Estádio: Percio Lucca / Palmitos
26A26/05/2019 - Dom / 15:00
E.C COMETA
1x0
S.E.R AJAP/ FMEC PINHALZINHO
Estádio: Montanha / Itapiranga
27B26/05/2019 - Dom / 15:00
C.E.R OURO VERDE
2x1
DNA F.C. / SME PRINCESA
Estádio: João Baretta / Descanso
28B26/05/2019 - Dom / 15:00
GREMIO TUNENSE
0x3
SAO LOURENÇO F.C.
Estádio: Centro Esportivo / Tunápolis
29C26/05/2019 - Dom / 15:00
ASS. GRÊMIO UNIÃO
0x1
ASS. ESP. ALIANÇA
Estádio: Laura Rauber / Iporã do Oeste
31D26/05/2019 - Dom / 15:00
CRM - MARAVILHA
0x1
ÁGUAS FRIAS IPIRANGA
Estádio: Dr. Leal Filho / Maravilha
32D26/05/2019 - Dom / 15:30
S.E.R.C. METROPOL
2x1
E.C. GUARANI MARAVILHA
Estádio: ARMANDIO BOURSCHEIDT (MANTIDO) / São Carlos (Mantido)

GRUPO A
ClassificaçãoPJVEDGPGSSGCACV

E.C COMETA
7421176190

S.E.R AJAP/ FMEC PINHALZINHO
5412164280

C.E GUARANI
5412154190

AAPF PALMITOS/CME PALMITOS
4411215-4151
GRUPO B
ClassificaçãoPJVEDGPGSSGCACV

C.E.R OURO VERDE
9430187181

GREMIO TUNENSE
6420257-261

SAO LOURENÇO F.C.
64202880121

DNA F.C. / SME PRINCESA
34103981123
GRUPO C
ClassificaçãoPJVEDGPGSSGCACV

GINÁSTICA E.C./ CME RIQUEZA
4211031270

ASS. ESP. ALIANÇA
4311123-160

ASS. GRÊMIO UNIÃO
3310223-192
GRUPO D
ClassificaçãoPJVEDGPGSSGCACV

S.E.R.C. METROPOL
84220642131

ÁGUAS FRIAS IPIRANGA
5412135-270

CRM - MARAVILHA
4411255082

E.C. GUARANI MARAVILHA
44112660110

P - Pontos J - Jogos V - Vitórias E - Empates D - Derrotas GP - Gols Pró GS - Gols Sofridos SG - Saldo de Gols CA - Cartões Amarelos CV - Cartões Vermelhos 

5° RODADA - JOGOS DA PRÓXIMA RODADA                                   
JogoGrupoData/HorárioMandanteXVisitante
33A02/06/2019 - Dom / 15:00
C.E GUARANI
x
S.E.R AJAP/ FMEC PINHALZINHO
Estádio: PADRE AURÉLIO CANZÍ / SÃO MIGUEL DO OESTE
34A02/06/2019 - Dom / 15:00
AAPF PALMITOS/CME PALMITOS
x
E.C COMETA
Estádio: PERCIO LUCCA  / PALMITOS 
35B02/06/2019 - Dom / 15:00
DNA F.C. / SME PRINCESA
x
SAO LOURENÇO F.C.
Estádio: Modulo Esportivo / Princesa       
36B02/06/2019 - Dom / 15:00
C.E.R OURO VERDE
x
GREMIO TUNENSE
Estádio: João Baretta / Descanso       
37C02/06/2019 - Dom / 15:00
ASS. ESP. ALIANÇA
x
GINÁSTICA E.C./ CME RIQUEZA
Estádio: Aliança / São João do Oeste
       
39D02/06/2019 - Dom / 15:00
CRM - MARAVILHA
x
E.C. GUARANI MARAVILHA
Estádio: Dr. Leal Filho / Maravilha       
40D02/06/2019 - Dom / 15:00
ÁGUAS FRIAS IPIRANGA
x
S.E.R.C. METROPOL
Estádio: Ipiranga / Águas Frias       



  • por
  • Jornal Regional



DEIXE UM COMENTÁRIO

Facebook